Casa à Venda com 3 dormitórios, 210 m²
Rua Marechal CaxiasCentro, Franca - SP

Informações
- Perfil: Usado
- Aceita PermutaACEITA CASA MEIO TERRENO E DE MENOR VALOR REGIAO ZONA LESTE.
Medidas
- Área Total: 210 m² (R$ 4.047/m²)
- Área Construída: 205 m²
Descrição
Vende-se ou troca
Casa centro
3 dormitórios
Sala
Cozinha
Edícula fundo
Garagens 2 carros
$850 mil
Aceita troca por casa meio terreno e de menor valor Zona Leste